August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Erotische Darstellung, monogrammiert, datiert AT 27.12.90Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:03
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:03 |