Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Kräutersammlerin, monogrammiert, datiert J. M. 23 Ap.1878, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
30.03.2020 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:04 |