Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Stillleben mit Rosen, handsigniert Konrad, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 19 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen
30.03.2020 - 15:04
- Startpreis:
Bela Konrad
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:04 |