Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Die heiligen drei Könige ziehen durch ein Dorf", handsigniert Switbert Lobisser, Holzschnitt, op. 21, Stockgröße 24,5 x 25 cm, verglast, gerahmt, fleckig
30.03.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:05 |