Alter Kupferstich
"Schärfling samt der Grafschaft Kammer an dem Attersee", nach Martin Zeiller und Matthäus Merian, Blattgröße 15 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig, Blattrand fleckig
30.03.2020 - 15:06
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Alter Kupferstich
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:06 |