Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Grazer Schloßberg, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 26 x 37 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, gering bestoßen
30.03.2020 - 15:06
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:06 |