Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen
30.03.2020 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:08 |