Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Freudige Heimkehr, unsigniert,Öl auf Leinwand, 20,5 x 26,5 cm, in gold gefasstem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
30.03.2020 - 15:08
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:08 |