Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Altes Schloss, handsigniert E. Hiessleitner-S, Radierung, Stockgröße 27 x 30 cm Passeparteaut, verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:11 |