Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Seitenblick", handsigniert, datiert Gregor Traversa 77, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 68
30.03.2020 - 15:09
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:09 |