Egon Lehnert *
(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt REDUZIERT
30.03.2020 - 15:10
- Startpreis:
Egon Lehnert *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:10 |