Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Figurenstudie, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:10
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:10 |