Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Amsel gefangen", handsigniert, datiert Otto Muehl, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig
30.03.2020 - 15:12
- Startpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:12 |