Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Baum in Landschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 15 x 9,5 cm, verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: