Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Herbst/Winter, signiert Emmi Hiessleitner-Singer, N. L. sowie monogrammiert E. H. S. 3 Radierungen, Stockgröße 9,5 x 10,5 cm, 11,5 x 11 cm, 9 x 7 cm, verglast, gerahmt
30.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:13 |