Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Portrait eines Edelmannes, rechts unten unleserlich beschriftet und datiert, auf der Rückseite beschrieben, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert
30.03.2020 - 15:14
- Startpreis:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:14 |