Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERT
30.03.2020 - 15:16
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:16 |