Künstler um 1900
Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert
30.03.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:16 |