Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
30.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:18 |
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Franz von Zülow *
- * - Sammlung Saargebiet u.a. mit Nr. 16 gepr. Burger,
- Konvolut aus einem Buffalo River Gewehrfutteral, einem Mündungsschoner und einem Monokular 6 x 30,