Johann Andreas Ziegler
(Meiningen 1749-1802 Wien) Laurenz Janscha (Bresnitz 1749-1812 Wien) Versammlung der schönen Welt bey den Kaffee Häusern in der großen Prater Allee, handkolorierte Umrissradierung, Querfolio, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:19
- Startpreis:
Johann Andreas Ziegler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:19 |