Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines blonden Herrn, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, gebrochen, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:22
- Startpreis:
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:22 |