Franz Xaver Winterhalter
(1805-1873) Umkreis/Circle Zwei Schwestern in weißen Kleidern und einem Blumenkorb, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, oval, Samtpassepartout, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:23
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Xaver Winterhalter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:23 |