Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnis eines Mädchens in Tracht vor einer Flußlandschaft, verso am Deckkarton bezeichnet: Adolf Theer, Nr. 6, Aquarell auf Elfenbein, 13,5 x 11,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:24
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Adolf Theer
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:24 |