Krug,
19. Jh., Metall, reich floral graviert, plastischer Henkel mit Fabelwesen, Henkelansatz mit Groteske, Wappenkartusche mit Löwen, Monogramm, beschriftet "Alba Fosca", Höhe 42 cm, Henkel mit gebrochener restaurierter Stelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:05
- Startpreis:
Krug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2020 - 15:05 |