Trachtenbluse, Osteuropa,
Leinen, reich bestickt mit bunten Glasperlen an Ärmeln und Vorderteil, Länge ca 110 cm, Breite 48 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
Trachtenbluse, Osteuropa,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2020 - 15:18 |