Österreich, Mitte 20. Jahrhundert
Roter Papagei, Blauer Papagei,2 Blatt, beide monogrammiert RRR, Aquarell auf Papier, je 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:32
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:32 |