Rehhaupt,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, arauf Rehkrickerl montiert, ca. 28 x 53 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.03.2020 - 15:24
- Startpreis:
Rehhaupt,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2020 - 15:24 |