Christian Lacroix Schultertasche,
schwarzes Leder in Kroko-Optik, goldfarbene Metallapplikationen, goldfarbenes Lederfutter, ca 22 x 18 x 6 cm, Schulterriemen Länge 78 cm, Spitze der Lederschließe minimal aufgebogen, innen etwas berieben und mini. mal fleckig
Expertin: Regina Herbst
25.03.2020 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.03.2020 - 15:25 |
- Branntweinflasche mit Spruch, Alpenländisch, wohl Freudenthal, um 1800
- **/* - Sammlung Liechtenstein 1912/2010 u.a. mit Bl. Nr. 1,
- 2 Rangierhilfen, hydraulisch,
- Brillant/Topas-Ohrstecker