Schale mit Untersatz und kleiner Schale,
Silber, oval fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, 36,5 x 24,5 cm bzw. 24,5 x 16 cm, Gewicht 1357 g, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:01
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:01 |