Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, abgesetzter Fuß, Höhe 10,5 cm, Gewicht 179 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:03
- Startpreis:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:03 |