Wiener Mokkagarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Milchgießer und Zuckerschale, oval, Kanne mit Elfenbeinknauf und Henkle, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 263 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:04
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Wiener Mokkagarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:04 |