Wiener Empire Schenkkanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 28 cm, Gewicht 628 g, Meisterzeichen CB = Carl Blasius, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:04
- Startpreis:
Wiener Empire Schenkkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:04 |