Wiener Kaffeekanne und Milchgießer,
Silber, rund, gebaucht, Elfenbeinhenkel, graviertes Monogramm, Höhe 22,5 bzw. 17 cm, Bruttogewicht 1055 g, Meisterzeichen HW, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Druckstellen, (Lu)Unterliegt dem Artenschutz ASA
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:05
EUR 850,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:05 |