Silber Gewürzschälchen,
rund, plastischer Putto auf Delphin trägt die Muschelschale, Höhe 12 cm, Gewicht 139 g, punziert, 19. Jh., Schale mit beschädigt, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:08 |