J. J. Weisz, um 1920
Altes Bergknappenhaus "Rattenberg" bei Innsbruck, verso betitelt, signiert J. J. Weisz, Aquarell auf Papier, 32x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:36
- Startpreis:
J. J. Weisz, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:36 |