Österreich um 1900
3 Scherenschnitte, Kutsche, An der Haustür, Schneider, ca. 30x 20 cm, Scherenschnitte auf Karton, Stoffbordüre, 1 Stück hinter Glas, beschädigt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:37
- Startpreis:
Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:37 |