Wiener Silber Tabatiere von 1863,
rechteckig fassoniert, floral graviert, Monogramm, 12x 6,5 x 2,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:12
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:12 |