Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, 13 x 10 x 8,5 cm, Gewicht 384 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:13
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:13 |
- Franz Weiss *
- Brillant Onyx Ring
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier