6 Moskauer Silber Löffel,
floraler Dekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 186(?), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
6 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:14 |