Hamburger Silber Fischbesteck für 6 Personen,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, floral graviert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge Messer 21 cm, Gewicht 628 g, Hamburger Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:17 |