Schmetterlingsbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Imitationsperlen, 7,2 x 9,5 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:07
- Startpreis:
Schmetterlingsbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Mode- und Silberschmuck, Accessoires |
Datum: | 01.04.2020 - 15:07 |