Insektenbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, gelbe und grüne Pâte de Verre Steine, 3,5 x 4 cm, signiert PCH
Expertin: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:08
- Startpreis:
Insektenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Mode- und Silberschmuck, Accessoires |
Datum: | 01.04.2020 - 15:08 |