Russischer Kindschal,
![Russischer Kindschal, - Historische Waffen, Uniformen,
Militaria Russischer Kindschal, - Historische Waffen, Uniformen,
Militaria](/fileadmin/lot-images/39H200407/normal/russischer-kindschal-6666180.jpg)
für Artillerie, Gendarmerie, Train, etc., 43 cm lange Klinge, datiert 1914, Griffring und Ziernieten aus Messing, Hartholzgriff, komplett mit Scheide, Scheide etwas beschädigt, sonst gut erhalten, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 14:48
EUR 218,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Russischer Kindschal,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.04.2020 - 14:48 |