Ölbild eines Oberstlieutenants des k. k. Fuhrwesens um 1850,
![Ölbild eines Oberstlieutenants des k. k. Fuhrwesens um 1850, - Historische Waffen, Uniformen,
Militaria Ölbild eines Oberstlieutenants des k. k. Fuhrwesens um 1850, - Historische Waffen, Uniformen,
Militaria](/fileadmin/lot-images/39H200407/normal/oelbild-eines-oberstlieutenants-des-k-k-fuhrwesens-um-1850-6666903.jpg)
Öl auf Leinwand, signiert Jean Genaart, o. datiert, 38 x 30 cm, in altem, vergoldetem Holzrahmen, reinigungsbedürftig, Zustand II- (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.04.2020 - 16:09
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 07.04.2020 - 16:09 |