Niederländische Schule um 1700
Die büßende Hl. Magdalena vor Kreuz in Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 80 x 68,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.800
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:02
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:02 |