Georg Janny
(Wien 1864-1935) Italienische Parktreppe zur Schlossterrasse, signiert unten seitlich links: G Janny, Gouache/Aquarell auf Karton, ca. 30 x 24 cm, verglast, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 300,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:20
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Georg Janny
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:20 |
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825