A. Leman?
(19. Jahrhundert) Parade im Lustgarten zu Potsdam, unten betitelt, signiert unten rechts: A. Leman?, Gouache auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:22
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
A. Leman?
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:22 |