Carl Zewy
(Wien 1855- 1919) Der Zitherspieler, signiert unten links: Carl Zewy, Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 58,5 cm, Rahmen mit Abrieb und Fehlstellen Ruf 600
08.04.2020 - 14:29
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Carl Zewy
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:29 |