Pierre Francois Eugene Giraud
(Paris 1806-1881) - zugeschrieben 50. Maskenball im Palais Bourbon 1863, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 91,5 cm, doubliert, stark restauriert, kleine Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit geringen Altersschäden Ruf 2.000
08.04.2020 - 14:35
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Pierre Francois Eugene Giraud
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:35 |