Unbekannt
Österreichisch, 19. Jahrhundert) Idealisierte alpine Landschaft mit Burg (Taufers?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70,5 x 67 cm, vereinzelt kleine Farbfehlstellen, beschädigter Stuckrahmen Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.04.2020 - 14:42
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Unbekannt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 08.04.2020 - 14:42 |